Депутат областной Думы Александр Гончаров побывал в нескольких дворах в Дзержинском районе, где обсудил с местными жителями вопросы благоустройства. Так, в прошлом году в рамках губернаторской программы «Решаем вместе!» был комплексно благоустроен большой двор по ул. Бабича 17 кор.2 ., кор.4. По словам депутата, жители, как и обещали, при включении в программу активно участвуют в создании красивых цветочных зон. Однако есть вопросы по качеству полотна проезжей части.