Сегодня состоялось заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения при Правительстве области. В режиме видеоконференции в нем принял участие председатель комитета по жилищно-коммунальному комплексу, энергетике, экологии и природопользованию Александр Тарасенков.
В ходе заседания был рассмотрен вопрос о готовности субъектов энергетики к работе в выходные и праздничные дни 2021 года.