Депутат Ярославской областной Думы Владимир Денисов вместе с представителями рыбинской администрации, подрядчика и активными жителями проверили ход благоустройства дворов по ул. Максима Горького, д. 76 и генерала Батова, д.29.
- Компания «Автоспецтех» выиграла право на ремонт этих дворов по программе «Решаем вместе!» еще в прошлом году, что позволило начать работы весной. Предварительно ресурсоснабжающие организации заменили коммуникации на объектах, - пояснил Валентин Журавлев, уполномоченный по вопросам социальной политики администрации Рыбинска.
- По проекту в этих дворах сделали расширение проезжей части, парковочные карманы, как просили сами жители. Подрядчик в сроки укладывается, замечаний у жителей к выполненным работам нет, - рассказал депутат Ярославской областной Думы Владимир Денисов.
По контракту срок завершения работ — конец августа. Строители планирует успеть раньше, к началу июля.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 30 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 1 | 2 |
Заседание комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местного самоуправления
Время: 10:00Совещание о функционировании органов опеки и попечительства, территориальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав на территории Ярославской области
Время: 10:00Участие в заседании «круглого стола» Комитета ГД по аграрным вопросам на тему: «Законодательные аспекты развития агропромышленного комплекса и сельских территорий на примере ЦФО» (в режиме ВКС)
Время: 11:00Заседание комитета по депутатской деятельности, правопорядку и информационной политике