Ярославская областная Дума седьмого созыва
Постановление
|
от |
30.05.2023 |
|
№ |
135 |
В соответствии со статьей 6 Закона Ярославской области «Об Уполномоченном по правам человека в Ярославской области» Ярославская областная Дума
П О С Т А Н О В И Л А:
1. Назначить на должность Уполномоченного по правам человека в Ярославской области Бабуркина Сергея Александровича на пятилетний срок полномочий.
2. Уполномоченный по правам человека в Ярославской области считается вступившим в должность с момента принесения присяги.
3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
4. Настоящее Постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Документ – Регион» и на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru).
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 1 | 2 |
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
Проведение урока парламентаризма для студентов ЯГПУ имени К.Д. Ушинского по программам «Социология и публичная политика», «Обществознание и социально-политическая работа»
Время: 12:00Участие в заседании «правительственного часа» на тему «Развитие современных технологий производства и глубокой переработки в агропромышленном комплексе как основа продовольственной безопасности России и доступности продуктов питания для населения» (ВКС)