Михаил Боровицкий: «Усилия областного и федерального бюджетов сегодня направлены на соцподдержку граждан»

• Дата публикации : 19 апреля 2022
  • Дата события : 19 апреля 2022

Усилия областного и федерального бюджетов сегодня направлены на соцподдержку граждан. Это, по словам председателя Думы Михаила Боровицкого, главный приоритет деятельности органов власти. Об этом же в своем отчете о деятельности Правительства в 2021 году сказал и врио губернатора Михаил Евраев. Глава региона выступил перед депутатами и ответил на поступившие вопросы.

- Отчет состоялся. Глава региона выделил основные направления работы регионального Правительства. Прежде всего, это соцподдержка населения. Усилия областного и федерального бюджетов сегодня направлены на поддержку граждан, на помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию. Кроме того, вводятся новые меры поддержки. Важные шаги предпринимаются в направлении создания условий для сохранения и развития бизнеса. Задача не только сохранить деятельность организаций, предприятий, но помочь найти новые ниши, новые возможности, чтобы рабочие места не сокращались. Обо всем этом говорил Михаил Евраев, - сказал Михаил Боровицкий. - Кроме того, представители каждой фракции могли задать интересующие вопросы. И депутаты воспользовались этим правом. Все поднятые темы были животрепещущими, волнующими наших граждан. Абсолютно все ответы были даны, разговор получился обстоятельным.

Июнь 2024