График приема граждан депутатами Ярославской областной Думы 8 созыва на март 2024 года

№ округа/партия

ФИО

Дата приема

Время приема

Место приема

1

Гончаров
Александр
Германович

13.03

с 16.00 до 18.00

г. Ярославль, ул. Бабича д. 3, офис 5

предварительная запись по тел: 401032, +79080274401 (Галина Николаевна)

27.03

с 16.00 до 17.30

г. Ярославль, Красноперевальский переулок

д. 9, библиотека №7

предварительная запись по тел: 401032, +79080274401 (Галина Николаевна)

2

Канашкин

Вадим Юрьевич

каждый вторник и четверг

текущего

месяца

с 17.00 до 19.00

г. Ярославль, ул. Панина, 40а,

предварительная запись по тел.

99-77-05,

8(901)179-75-11

3

Александрычев
Николай
Алексеевич

21.03

12.00 – 14.00

г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 7,

Штаб общественной поддержки Партии

«Единая Россия»

предварительная запись по тел. 93-80-22

Помощник
депутата

вт., ср., чт.

09.00 – 14.00

г. Ярославль, Архангельский пр-д, д. 1-б, каб. 207

предварительная запись по тел. 93-80-22

4

Куташов
Александр
Викторович

14.03
28.03

17.00 – 19.00

г. Ярославль, пр. Дзержинского, д.27 к.2

(Татьяна Михайловна) +79023338915

21.03

17.00 – 19.00

г. Ярославль, ул. Спартаковская, д.7 ДК «Гамма»

(Татьяна Михайловна) +79023338915

5

Писарец Михаил Борисович

По предварительной записи

10.00-12.00

г. Ярославль, Ленинградский пр-т, д.50,

каб. 323 (Территориальная Администрация

Дзержинского района г. Ярославля)
предварительная запись по тел. 94-55-55, 89011750004

По предварительной записи

10.00-12.00

г. Ярославль, ул. Белинского д. 29, каб. 1,

3 этаж, (Общественная приемная депутата),

предварительная запись по тел. 94-55-55, 89011750004

По предварительной записи

10.00-12.00

По предварительной записи

14.00-15.00

г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 7,

Штаб общественной поддержки Партии

«Единая Россия»

предварительная запись по тел. 94-55-55, 89011750004

6

Бараташвили
Теймураз
Кукуриевич

06.03
13.03
20.03
27.03

10.00 – 18.00

г. Ярославль, ул. Станция Урочь, д. 10

предварительная запись по тел.

89011998882 (Оксана Викторовна)

7

Власов Андрей Валерьевич

21.03

16.00-17.00

г. Ярославль, пр-т Машиностроителей, д. 46

(980) 657-13-53

Вероника Владимировна – для центральной части Заволжского района

(930)124-00-31

Ольга Алексеевна – для Среднего пос., Нижнего пос., пос. Маяковского

8

Горшунова
Ольга
Владимировна

04.03
11.03
18.03

25.03

16.00-18.00

г. Ярославль, пр-т Машиностроителей, 2а

тел. 89106669426

9

Вахруков
Максим
Сергеевич

13.03

 

14.00-15.00

г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 7,

Штаб общественной поддержки Партии

«Единая Россия»

Телефон приемной: +7 910 827 56 85

 

27.03

17.00-18.00

г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 7,

Штаб общественной поддержки Партии

«Единая Россия»

Телефон приемной: +7 910 827 56 85

 

10

Киселев
Александр
Сергеевич

05.03

14.00-15.00

г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 7,

Штаб общественной поддержки Партии

«Единая Россия»

тел. помощника депутата для предварительной записи: +7 9201378302

11

Щенников
Андрей
Николаевич

05.03
12.03
19.03
26.03

15.00 – 17.00

г. Ярославль, ул. Будкина, д. 9 МОУ ДО Дом творчества Красноперекопского района

Предварительная запись по тел:

+79657263432;

663432 (Юлия Александровна)

личн. 89611617816

12

Бобков
Василий
Сергеевич

21.03

14.00 – 15.00

г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 7,

Штаб общественной поддержки Партии

«Единая Россия»

предварительная запись по тел. 31-61-17

13

Чернобровкин Алексей

Юрьевич

28.03

с 17.00

г. Ярославль, ул. Индустриальная, 19/44

Общественная приемная депутатов

Предварительная запись по тел:

(4852) 33-26-11

14

Волончунас
Виктор
Владимирович

21.03

с 17.00

г. Ярославль, проспект Фрунзе д. 3, оф. 310

тел. 89201383227 (пн-пт. с 9.00 до 17.00 -Галина Николаевна)

15

Слонин
Роман
Сабандович

07.03
14.03
21.03
28.03

с 16:00 до 19:00

г. Ярославль, ул. Пр-т Фрунзе, д.З, каб.301 (ТЦ Спутник)

Тел. для записи:+7(4852)68-01-98

+7(930)1140198

16

Борисов
Сергей
Владимирович

06.03

17.00-19.00

г. Рыбинск, Набережная Космонавтов, д. 19 (ДК «Волжский»)

Тел. для записи: (905) 633-01-01

13.03

17.00-19.00

г. Рыбинск, ул. Гончарова, д. 3 (филиал ДК «Волжский» в пос. ГЭС)

Тел. для записи: (905) 633-01-01

20.03

17.00-19.00

г. Рыбинск, пр-т 50 Лет Октября, д. 23 (КДК «Переборы»)

Тел. для записи: (905) 633-01-01

27.03

17.00-19.00

г. Рыбинск, пр-т Серова, д. 21 (ДС «Метеор»)

Тел. для записи: (905) 633-01-01

17

Полкуев Руслан Николаевич

05.03

17.30 – 19.00

Детская библиотека-филиал № 4, г. Рыбинск, ул. Моторостроителей, д. 11

8 (960) 545-17-08 (Зоя Олеговна)

21.03

17.15 – 18.45

 

Библиотека №9 им. М.Ю. Лермонтова

г. Рыбинск, ул. Расторгуева, д. 2

8 (960) 545-17-08 (Зоя Олеговна)

18

Ушакова
Лариса
Юрьевна

28.03

с 17.00

до 19.00

г. Рыбинск, пр-т Ленина, д. 148, КК «Авиатор», ком. 106; тел. (915) 965-54-74 (Вячеслав Дмитриевич).

19

Журавлев
Валентин
Львович

 

 

 

20

Степанова
Марина
Владимировна

13.03

17.00 – 18.00

г. Рыбинск, ул. Чкалова, д. 89, каб. 228

Тел. 89622035375 (Наталья Анатольевна)

21

Боровицкий
Михаил
Васильевич

Информация о графике приема в округе размещается депутатом в районных газетах и на информационных стендах в Любимском, Первомайском и

Пошехонском районах.

Прием по предварительной записи по телефонам:

(920) 129 94 59 (Татьяна Михайловна, Любимский муниципальный район),

(920) 134 10 97 (Лидия Петровна. Первомайский муниципальный район), 8(48546) 2 14 34 (Алена Владимировна, Пошехонский муниципальный район) с 09.00 до 13.00 в рабочие дни.

22

Карушкина Яна Анатольевна

 

14.00 – 16.00

г. Рыбинск, ул. Бр. Орловых, д.1а, каб. 201(Администрация Рыбинского района)

Предварительная запись по телефону:

8(4855)22-26-24, с 8.00 до 17.00.

23

Соколов Сергей Сергеевич

29.03

с 13.00 до 14.00

г. Переславль-Залесский, ул. Советская, д.37, 2 этаж, офис 219

Предварительная запись по телефону: +79159800201

 

24

Юдаев Андрей Александрович

По предварительной записи

с 11.00 до

13. 00

Ярославская обл., Переславский р- н, Переславль- Залесский г., ул. Советская, 14.

 

По предварительной записи

с 11.00 до

13. 00

Ярославская обл, Борисоглебский р- н, Борисоглебский п, Транспортная ул, д. 1, актовый зал.

25

Капралов Антон Анатольевич

14.03
28.03

12:00-14:00

г. Ростов, ул. Пролетарская, д. 32.

Предварительная запись по телефону:
8-910-973-93-32

26

Осипов Илья Владимирович

27.03

По предварительной записи

г. Ростов, ул. Пролетарская, д. 32.

Предварительная запись по телефону: 8-48536-6-29-38

27

Калганов
Алексей
Валентинович

 

 

 

28

Павлов Юрий Константинович

27.03

 

13.30-16.00

152303, Ярославская область, г. Тутаев,
ул. Р. Люксембург, д. 55, 2 этаж, офис
предварительная запись по тел.
8(485-33)7-09-43

13.03

10.00-12.00

152360, Ярославская область, Большесельский район, с. Большое,Село, ул. Челюскинцев, д. За, 2 этаж
предварительная запись по тел.
8(485-33)7-09-43

8-999-220-12-16

15.00-17.00

Ярославская область, Угличский район,

с.Василево, (Ильинское с/п),

ул. Школьная, д.2а

предварительная запись по тел.
8(485-33)7-09-43

8-999-220-12-16

29

Макаров
Алексей
Викторович

06.03

10.00

Ярославская область, Угличский район,
г. Углич, ул. Первомайская, дом 35, офис 4,

Тел. для записи: 89807446166

30

Демидов Иван Александрович

05.03

12:00-14:00

Некоузский район, с. Новый Некоуз, ул. Советская, д.23

предварительная запись по тел.

89011791547 (Владислава Станиславовна)

13.03

12:00-14:00

Брейтовский район, село Брейтово, ул. Советская, д.8/2

предварительная запись по тел.

89011791547 (Владислава Станиславовна)

20.03

12:00-14:00

Мышкинский район, г.Мышкин, ул.Карла Либкнехта, д.40

предварительная запись по тел.

89011791547 (Владислава Станиславовна)

31

 

 

 

 

32

Бирук Николай Иванович

06.03
13.03
20.03
27.03

9.00-12.00

г. Гаврилов-Ям, Советская площадь, д.1

Наталья Владимировна

89010447554

Один раз в два месяца

(даты по согласованию с администрацией поселения)

9.00-12.00

Ярославский район, с. Туношна,

ул. Школьная, д.3

Наталья Владимировна

89010447554

33

Исаев Павел
Валентинович

04.03

14.00-17.00

Ярославская область, Некрасовский район, рп. Некрасовское, ул. Советская, д.73.

(8485) 23 3 11 44

07.03

9.00 -12.00

Ярославская обл., Ярославский район, п. Заволжье, д. 37, каб. 36

(8485) 23 3 11 44

34

Никешин
Михаил
Валентинович

По предварительной записи

14.00 –15.00

г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 7,

Штаб общественной поддержки Партии «Единая Россия»

Тел. для записи: 89109731423

(Мария Андреевна).

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Горохов Илья Владимирович

По предварительной записи

14.00 –15.00

г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 7,

Штаб общественной поддержки Партии

«Единая Россия»

предварительная запись по тел. 31-61-17

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Давлетов Сергей Равилевич

15.03

16:30 – 18:00

г. Ярославль, Торгово-офисный центр

«Спутник», проспект Фрунзе д.3 (офис №310)

Павел Алексеевич,

тел.: 8-980-661-86-32;

Лариса Николаевна,

тел.: 8-905-634-65-42.

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Дмитриев
Максим
Владимирович

07.03

14.03
21.03
28.03

17:00-19:00

По предварительной записи

г. Ярославль, ул. Бабича, д. 11, к. 4. Общественная приемная депутата. Вход через аптеку «Флора-фарм». Предварительная запись по телефону :

33-8-9-10

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Казарян Тигран Владимирович

04.03

 

14.00-17.00

Ярославская область, Некрасовский район, п. Некрасовское, ул. Советская, д.73.

Тел. для записи: (905) 633-01-01

07.03

9.00-12.00

Ярославская обл., Ярославский район, п. Заволжье, д. 37, каб. 36

Тел. для записи: (905) 633-01-01

Один раз в два месяца (даты по согласованию с администрацией поселения)

9.00-12.00

Ярославская обл., Ярославский район,

с. Туношна, ул. Школьная, д.3

Тел. для записи: (905) 633-01-01

27.03

9.00-12.00

Ярославская обл., г. Гаврилов-Ям, Советская пл., д.1

Тел. для записи: (905) 633-01-01

21.03

16.00-17.00

Ярославль, пр-т Машиностроителей, д. 46

Тел. для записи: (905) 633-01-01

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Осипов Михаил Юрьевич

18.03

(депутат Осипов М.Ю.)

15:00-16:00

по предварительной записи

г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 7, 2 этаж (ТРЦ Флагман) помещение Штаба общественной поддержки партии Единая Россия
(Игорь Алексеевич)

8-915-980-31-11,

8-905-639-82-82

(Telegram, WhatsApp)

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Хитрова
Ольга
Владимировна

По предварительной записи

14.00 – 15.00

г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 7,

Штаб общественной поддержки Партии

«Единая Россия»

предварительная запись по тел. 31-61-17

КПРФ

Байло Валерий Иванович

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

 

Прием ведется по предварительной записи:

09.00 ­– 12.00;

14.00 – 17.00.

г. Ярославль, ул. Урицкого, д. 47А, офис 305, 3 этаж (ТЦ «Рубин»)

Телефон для записи:

+7 (4852) 28-47-97

КПРФ

Кузнецова Елена Дмитриевна

ежедневно в рабочие дни

10.00-16.00

г. Ярославль, Советская пл., д.1/19

предварительная запись по телефону:

40 13 38

Помощник
депутата

06.03
20.03

14.00-16.00

г. Ярославль, ул. Жукова, д.8/51

предварительная запись по телефону: 32 24 05
(Ирина Михайловна)

Помощник
депутата

12.03
28.03

10.00-14.00

г. Ярославль, Московский пр-т, д.97, каб.30

предварительная запись по телефону: 40 13 38

(Антон Евгеньевич)

ЛДПР

Смирнов
Владимир
Алексеевич

06.03

16.00 -18.00

г. Ярославль, Советская пл. д. 1/19,

каб. 135,

предварительная запись по телефону:

40-13-38 с 09.00 до 14.00 (Степан Сергеевич)

Новые люди

Шилов Ярослав Сергеевич

07.03

(по

предварительной

записи)

с 12:00 до 18:00

152934, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Герцена, д. 23,2 этаж,

предварительная запись по телефону:

8-961-155-19-14 (Наталья Васильевна)

28.03

(по

предварительной

записи)

с 12:00 до 18:00

152934, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Герцена, д. 23,2 этаж,

предварительная запись по телефону:

8-961-155-19-14 (Наталья Васильевна)

 

Российская партия пенсионеров за социальную справедливость

Бурьяноватый Андрей
Гаврилович

21.03
28.03

 

16.00-17.00

г. Ярославль, ул. Советская, д.80, каб. 118

предварительная запись по телефону:

8-905-134-00-74

(Алла Вячеславовна)

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Хабибулин
Сергей
Равильевич

рабочие
вт., чт.

13.00-16.00

г. Переславль-Залесский, ул. Ростовская, д. 27, офис 114. Тел. для записи: 8-(910) 662-44-98 (Юлия Олеговна)