Виктор Волончунас поздравил Городской телеканал с 30-летним юбилеем

• Дата публикации : 5 июля 2023
  • Дата события : 5 июля 2023

Заместитель председателя Думы Виктор Волончунас поздравил руководство и коллектив Городского телеканала с 30-летним юбилеем. Торжественное мероприятие, посвященное этому событию, прошло сегодня в выставочном зале имени Н. Нужина. В мероприятии приняли участие Губернатор Ярославской области Михаил Евраев, председатель муниципалитета Сергей Калинин, представители Банка России по Ярославской области, партнеры телеканала.

Виктор Волончунас вручил генеральному директору телеканала Сергею Гончарову поздравительный адрес от имени председателя Думы Михаила Боровицкого.

- Пройдя яркий путь, наполненный креативными и интересными проектами, «Городской телеканал» сегодня по праву занимает достойное место среди СМИ региона. Чувствуя ритм города, вы активно участвуете в его развитии. А благодаря высокому мастерству сотрудников «Городской телеканал» стал узнаваемым брендом и желанным гостем в каждом доме. Для зрителей вы являетесь объективным источником новостей о жизни Ярославля, для Ярославской областной Думы - надежным информационным партнером, - говорится в поздравительном адресе.

Вице-спикер областного парламента, в свою очередь, пожелал телеканалу неиссякаемого вдохновения, профессионального азарта и новых ярких проектов.
Также в выставочном зале в эти дни проходит выставка, посвященная работе флагмана ярославского телевидения. Здесь представлена вся история телеканала. Посетители могут увидеть многочисленные награды ГТ, фирменную атрибутику и сувениры, образцы студийного оборудования. Желающие могут даже попробовать себя в роли ведущих телепрограмм. Работают фотозоны.