Учебное заведение в этом году вошло в федеральную программу капитального ремонта школ. На внутренние и внешние работы выделено более 37 миллионов рублей.
Будут проведены работы по ремонту кровли, фасада, цоколя, также обустроят отмостку и пандусы для маломобильных граждан. Внутри школы также проведут косметический ремонт, заменят полы, электропроводку, систему вентиляции, двери, окна, переустановят системы пожарной сигнализации и звукового оповещения. Кроме того будет закуплена новая мебель и оборудование.
- 16 февраля в актовом зале школы прошла встреча с родителями, обсуждали подготовленные учениками дизайн-проекты. Родители активно подключились к обсуждению, обращая особое внимание на детали. Хочется создать самые современные и комфортные условия для учебного процесса. Постараемся учесть все поступившие пожелания и предложения. «Единая Россия» вместе с родителями школьников и учителями проконтролируют ход работ, - рассказал Юрий Павлов.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
28 | 29 | 30 | 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 1 |