В Тутаевском районе прошли мероприятия, посвященные международному Дню инвалидов

• Дата публикации : 5 декабря 2022
  • Дата события : 3 декабря 2022

Депутаты областной Думы Юрий Павлов и Алексей Калганов стали соорганизаторами праздничных мероприятий для людей с ограниченными возможностями.

Областные депутаты приняли активное участие в организации праздника в городском клубе «Тульма» для тутаевских ребят с ограниченными возможностями здоровья.

- Благодаря Анне Шадриной, организатору и инициатору данного мероприятия, при участии всех небезразличных благотворителей, удалось создать для ребят веселый и запоминающийся праздник, - рассказал Юрий Павлов.

Также областные депутаты встретились с представителями старшего поколения в поселках Фоминское и Микляиха. В праздничной атмосфере поделились теплыми воспоминаниями, обсудили дальнейшие планы по благоустройству поселков и района, а также посетили концерты, подготовленный творческими коллективами домов культуры.