В Центре дополнительного образования «Лидер» в Гаврилов-Яме прошел День открытых дверей

В Центре дополнительного образования «Лидер» в Гаврилов-Яме прошел День открытых дверей

  • Дата публикации : 22 ноября 2022
  • Дата события : 22 ноября 2022

В Гаврилов-Ямском районе в Центре дополнительного образования «Лидер» прошел День открытых дверей. В большом трехэтажном здании на 4000 кв.м. расположились сразу два учреждения дополнительного образования – Детская школа искусств и Дворец детского творчества. За два месяца с момента открытия Центра и преподаватели, и ребята смогли обустроиться и освоиться в новых кабинетах и залах. Теперь уже на правах полноправных хозяев они организовали День открытых дверей и пригласили на праздник своих друзей, коллег из общеобразовательных школ и детских садов, социальных партнеров, родителей, чтобы показать всем, как теперь живет дополнительное образование в Гаврилов-Яме. На мероприятии побывали и депутаты Ярославской областной Думы Николай Бирук и Павел Исаев.

- С момента задумки такого большого для района проекта до дня, когда эти планы были, наконец, реализованы, прошло немало времени, но результат того стоил. Много усилий было приложено главами, депутатами и губернатором, чтобы мечты воплотились в реальность. Их уже оценили обучающиеся этих учреждений и их родители, за них будет благодарно еще не одно поколение мальчишек и девчонок, которые смогут претворить свои мечты в жизнь в стенах этого Центра, - поделился Николай Бирук.

- Такого Центра, совершенно точно, нет ни в одном районе области, даже в Ярославле. Поэтому считаю, что гаврилов-ямцам очень повезло. Желаю Центру «Лидер», чтобы он продолжал свою деятельность, ширился и рос, чтобы в нём появлялось всё больше коллективов и всё больше детей, которые смогут в нём проявить и развить свои творческие способности, – поздравил присутствующих Павел Исаев.

После небольшого концерта гости прошли по новым кабинетам и смогли оценить новые возможности для всестороннего развития юных гаврилов-ямцев.

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Время: 09:30

Проведение плановой аттестации государственных гражданских служащих аппарата Ярославской областной Думы