В канун Дня Защитника Отечества в Угличе вручают подарки ветеранам

• Дата публикации : 24 февраля 2021
  • Дата события : 23 февраля 2021

В канун Дня Защитника Отечества в Угличе вручают подарки ветеранам

В преддверии 23 февраля депутат Ярославской областной Думы Алексей Макаров обратился со словами поздравлений к ветеранам-фронтовикам.

- От имени секретаря регионального отделения Партии «Единая Россия» Ольги Хитровой и от меня лично примите наши самые теплые поздравления с наступающим праздником. Вы для нас - пример, как надо любить Родину, защищать в минуту опасности и делать все возможное для ее процветания, - сказал, обращаясь к ветеранам, Алексей Макаров. - Подвиги наших ветеранов являются яркими примерами патриотизма. Беря с вас пример, мы стараемся быть полезными нашему району и его жителям. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни».

Алексей Макаров вручил ветеранам памятные подарки.

Также в День Защитника Отечества депутат принял участие в возложении цветов к Обелиску Славы у Вечного Огня в честь 23 февраля в Парке Победы г. Углича.

- Традиционно угличане отдают дань уважения и благодарности тем, кто храбро защищал родную землю от оккупантов, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу. Во все века героизм и мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства. Красные гвоздики, возложенные к мемориалу в Парке Победы, являются символом благодарности за подвиги дедов и прадедов, символом памяти ветеранов о суровых и страшных буднях военного времени, - сказал Алексей Макаров.

Дата трансляции: 19.04.2024 10:00:00

Очередное заседание Ярославской областной Думы 19.04.2024