Михаил Боровицкий наградил особо отличившихся сотрудников органов внутренних дел

• Дата публикации : 10 ноября 2022
  • Дата события : 10 ноября 2022

Сегодня в Ярославле прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел. В нем приняли участие губернатор Ярославской области Михаил Евраев, председатель Ярославской областной Думы Михаил Боровицкий, руководители силовых министерств и ведомств, сотрудники различных подразделений полиции.

- Сегодняшний праздник – еще один повод сказать спасибо мужественным и сильным людям, которые приняли решение посвятить свою жизнь служению законности и справедливости. От лица депутатов Ярославской областной Думы позвольте искренне поздравить вас с вашим днем и поблагодарить за службу, - сказал Михаил Боровицкий. – Все вы и еще очень большое число людей, находящихся за пределами этого зала, приняли решение связать свою судьбу со служением обществу в деле обеспечения правопорядка. Ваша работа сопряжена с ежедневным риском. Но вместе с тем именно добросовестное исполнение служебных обязанностей – залог спокойствия, уверенности и отсутствия социальной напряженности в регионе. Я хочу пожелать всем вам крепкого здоровья, мирного неба и дальнейшей успешной работы!

Отличившимся сотрудникам органов внутренних дел региона были вручены почетные грамоты, благодарности, ценные подарки.