Роман Слонин помог жителям решить вопрос, связанный с уборкой контейнерной площадки

• Дата публикации : 4 мая 2022
  • Дата события : 4 мая 2022

Депутат Роман Слонин встретился с жителями Фрунзенского района по вопросам уборки мусорной контейнерной площадки. В апреле парламентарий уже встречался с жителями многоквартирного дома, расположенного по адресу ул. Доронина, 6 к.3. Люди попросили депутата помощи в разрешении вопроса об уборке площадке, которую используют жители сразу нескольких домов, а убирает компания, обслуживающая только один из этих домов.

Роман Слонин тогда пообещал привлечь к обсуждению все заинтересованные стороны и разобраться в этом вопросе.

-  Тогда, в апреле, мы выслушали некоторых заинтересованных участников этого вопроса. И затем договорились провести повторную встречу, чтобы выбрать один из наиболее приемлемых вариантов решения проблемы, - рассказал Роман Слонин. - В присутствии представителей жильцов, территориальной администрации, управляющих компаний еще раз проговорили варианты, и решили, что объединение обслуживаемой территории все-таки наиболее удачный вариант. Дали задание управляющим компаниям договориться, произвести необходимые расчеты и приступить к надлежащему исполнению своих обязанностей. Надеемся, вопрос будет закрыт.