Михаил Боровицкий поздравил Николая Белова с продлением полномочий и пожелал Пошехонскому району успехов и развития

• Дата публикации : 24 марта 2022
  • Дата события : 24 марта 2022

Полномочия главы Пошехонского района Николая Белова продлены еще на пять лет. Такое решение было принято на состоявшемся 24 марта заседании Собрания депутатов Пошехонского муниципального района. Председатель Ярославской областной Думы Михаил Боровицкий отметил, что район в последние годы набрал неплохой ход по социально-экономическому развитию.

- Пошехонский район в последние годы набрал неплохой ход по социально-экономическому развитию с точки зрения строительства объектов самого различного направления, участия в конкурсах. В некоторых из них район даже становился победителем. За счет этого удалось привлечь серьезные федеральные и региональные финансовые ресурсы. Также отмечу, что по итогам прошлого года Пошехонский район занял 10 место в рейтинге 76. Сравнивая с тем, что было раньше, это существенное продвижение, - сказал Михаил Боровицкий. - В Пошехонском районе опытный глава, Николай Николаевич Белов, и я поздравляю его с продлением полномочий на этом посту. Также в команде грамотные заместители, руководители сельских поселений. У района есть потенциал, чтобы развиваться и дальше. Надеюсь, что так и будет!

Николай Белов, в свою очередь, поблагодарил за оказанное доверие врио губернатора области Михаила Евраева, председателя Думы Михаила Боровицкого, депутатов собрания и отметил, что готов приложить все усилия для дальнейшего успешного развития района.

- Понимая, что нас ждёт довольно сложный период, а люди всегда ожидают изменения в лучшую сторону, заверяю, что готов приложить все усилия для выполнения поставленных задач, - заявил Николай Белов.

Дата трансляции: 19.04.2024 10:00:00

Очередное заседание Ярославской областной Думы 19.04.2024