Михаил Боровицкий поздравил Артема Молчанова с официальным вступлением в должность мэра Ярославля

• Дата публикации : 11 ноября 2022
  • Дата события : 11 ноября 2022

Сегодня в большом зале мэрии Ярославля состоялась торжественная церемония по случаю вступления в должность главы города Артема Молчанова. 7 ноября его кандидатура была поддержана депутатами муниципалитета города.

На торжественном мероприятии присутствовали глава региона Михаил Евраев, председатель областной Думы Михаил Боровицкий, депутаты регионального парламента, муниципалитета города, сенаторы, главы муниципальных районов, почетные жители города, представители общественности.

Церемония инаугурации началась с торжественного внесения в зал флагов России, Ярославской области и города Ярославля  и  знака мэра города Ярославля.

- Вы неплохо зарекомендовали себя на посту заместителя председателя Правительства, проявили себя как человек, который вдумчиво вникает в проблематику, слышит разные точки зрения и умеет общаться с людьми, - сказал, обращаясь к Артему Молчанову,  Михаил Боровицкий. - Надеюсь, что вместе со своей командой и обновленным депутатским корпусом вы сможете разобраться с теми проблемами, которые на сегодняшний день есть. Хотелось бы, чтобы в Ярославль вернулась чистота. Ведь когда-то именно Ярославль считался одним из самых чистых городов. Горожане надеются также, что каждый бюджетный рубль будет использоваться по назначению. Да и в целом, необходимо возвращать доверие горожан к власти города. Это серьезная и ответственная задача. И искренне хотелось бы, чтобы у вас все получилось.

Участие в заседании Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания РФ (в режиме ВКС)

Проведение встречи ветеранов комсомола