Михаил Боровицкий передал Пошехонской ЦРБ средства индивидуальной защиты

• Дата публикации : 18 февраля 2021
  • Дата события : 18 февраля 2021

Сегодня председатель Ярославской областной Думы Михаил Боровицкий встретился с коллективом Пошехонской центральной районной больницы. В рамках акции «Спасибо врачам», организованной партией «Единая Россия», он передал персоналу лечебного учреждения средства индивидуальной защиты – маски и перчатки.

- Огромное спасибо я хочу сказать не только от себя лично, но от всех депутатов Ярославкой областной Думы. Партия «Единая Россия» приняла решение регулярно бывать в медицинских учреждениях, встречаться с сотрудниками, которые заняты на этой тяжелой работе, и которые ежедневно подвергают себя рискам, и помогать там, где есть возможность. Сегодня я передаю вам самые необходимые расходные материалы, которые в большом количестве требуются для врачей и пациентов, - отметил Михаил Боровицкий.

Кроме того, Михаил Боровицкий вручил Благодарственные письма Думы сотрудникам больницы и еще раз поблагодарил их за работу и вклад в борьбу с пандемией.

- Нам очень важно это внимание. Особенно это необходимо тем сотрудникам, которые уже почти год самоотверженно трудятся на благо наших граждан, жителей Пошехонского района, помогают бороться с очень серьезной болезнью, - отметил заместитель главного врача Пошехонской ЦРБ Сергей Кайдалов.