Лариса Ушакова и Сергей Борисов побывали на открытии IV этапа детского турнира по самбо «Твой шанс»

• Дата публикации : 4 декабря 2022
  • Дата события : 4 декабря 2022

3 декабря в Рыбинском дворце спорта «Метеор» состоялось открытие IV этапа турнира Детской лиги самбо «Твой шанс» среди юношей 2008-2009 г.р. и 2010-2011 г.р. На соревнования прибыло свыше 200 спортсменов из 6 регионов Российской Федерации – из Архангельской, Нижегородской, Костромской, Вологодской, Рязанской и Ярославской областей. В торжественной церемонии открытия турнира приняли участие депутаты Ярославской областной Думы Лариса Ушакова и Сергей Борисов. Они выступили с приветственным словом к юным спортсменам.

- Детская лига по борьбе самбо объединила сотни ребят. Занимаясь спортом, они не только становятся сильнее, выносливее, здоровее, но и учатся быть справедливыми, целеустремлёнными, а, главное, учатся дружить. Желаю всем победы и высоких спортивных достижений, – сказала Лариса Ушакова.