Депутаты Ярославской областной Думы принимают участие в акции «Коробка храбрости»

• Дата публикации : 5 декабря 2022
  • Дата события : 5 декабря 2022

Депутаты Ярославской областной Думы  принимают активное участие в акции «Коробка храбрости», которую организовало региональное отделение партии «Единая Россия». В рамках акции осуществляется сбор подарков для детей, находящихся на длительном лечении в медицинских учреждениях.

Депутаты отправляют юным ярославцам книжки и игрушки, настольные игры, которые, по их мнению, помогут ребятам лучше справиться с ежедневными испытаниями.

Председатель областной Думы Михаил Боровицкий принес для малышей развивающие игры. Игрушками пополнила «Коробку храбрости» заместитель председателя Думы и секретарь регионального отделения партии Ольга Хитрова. Алексей Макаров передал ребятам детские книжки, фломастеры, карандаши, раскраски и школьные принадлежности.

Роман Слонин купил раскраски, пазлы, головоломки, карандаши, фломастеры и книги. Андрей Щенников принес для ребят, идущих на поправку, сладкие подарки.

- Находиться в больнице – не самое приятное времяпрепровождение, особенно для детей. А некоторые из них проходят в стенах учреждения довольно длительное лечение. Я надеюсь, что наша акция поможет им отвлечься от нелегких будней и хотя бы немного поднимет им настроение, - отметил Михаил Боровицкий.