Депутаты Думы наградили лучших работников предприятий Красноперекопского и Фрунзенского районов Ярославля

• Дата публикации : 18 мая 2022
  • Дата события : 18 мая 2022

Заместители председателя Ярославской областной Думы Сергей Якушев и Виктор Волончунас приняли участие в награждении лучших работников предприятий и организаций Красноперекопского и Фрунзенского районов в рамках подведения итогов районного этапа ежегодного конкурса «Человек труда – сила, надежда, доблесть Ярославля».

В конкурсе приняли участие сотни работников предприятий и организаций двух районов. Победителями стали 60 из них. А шесть человек станут участниками городского этапа.

- Я сегодня особенно был рад увидеть среди победителей рабочих моего родного Ярославского радиозавода – Ларису Игнатову и Олега Захарова. Если живут и работают в районе промышленные предприятия, если трудятся на них люди, которым мы готовы сказать «Спасибо за труд!», будет жить и район, и город! – говорит Сергей Якушев.

Городской конкурс «Человек труда — сила, надежда и доблесть Ярославля» проводится уже в 20-й раз. Виктор Волончунас лично стоял у его истоков. За это время победителями и лауреатами конкурса стали сотни высококвалифицированных специалистов, совершенствующих профессиональное мастерство и вносящих свой посильный вклад в экономический рост нашего промышленного региона.

- Не случайно этот конкурс стал в Ярославле уже доброй традицией, - продолжает Сергей Якушев.Внимание к человеку труда, высокая оценка профессионализма и инициативности работников –важная составляющая стабильной работы любого предприятия и организации. А способность видеть и ценить вклад каждого в большое общее дело – одна из лучших отличительных черт талантливого руководителя.