Депутат областной Думы Андрей Щенников провел прием для жителей округа

• Дата публикации : 18 января 2023
  • Дата события : 18 января 2023

Депутат областной Думы Андрей Щенников провел прием для жителей округа.

В основном, вопросы, с которыми обращаются жители, связаны с проблемами благоустройства и ЖКХ. Так и сегодня, жители обратили внимание на неудовлетворительную уборку контейнерной площадки у д.№ 1 по ул. Красноперекопская.

- Непосредственно на приёме позвонил в Управляющую компанию, которая оперативно отреагировала на жалобу граждан, - рассказал Андрей Щенников.

Жительница дома № 1 корп.2 по ул. 8 Марта пришла обсудить состояние обращения по вопросу работы детского плавательного центра на 1 этаже дома. Депутатом был сделан запрос в Прокуратуру Ярославской области, департамент государственного жилищного надзора и администрацию Красноперекопского района. Проведены выездные проверки, по итогам которых установлено, что собственником помещения проведена незаконная перепланировка и также не согласована установка бассейнов в жилом доме. Вскоре будет выдано предписание собственнику.