Антон Капралов поздравил ярославскую молодежь с Днем студента

• Дата публикации : 25 января 2023
  • Дата события : 25 января 2023

24 января на Советской площади города Ярославля состоялся региональный студенческий фестиваль «Татьянин день на льду». На главном катке города в преддверии Дня студента собрались студенты ЯрГУ им. П.Г. Демидова, ЯГТУ, ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, ЯГМУ, ЯГСХА, РГАТУ имени П.А. Соловьева, Академии МУБиНТ и Ярославского филиала МФЮА.

С приветственными словами выступили заместитель председателя областной Думы Антон Капралов, заместитель председателя правительства Вера Даргель, руководители ярославских высших учебных заведений.

- С праздником российского студенчества! Дерзайте, любите! Вы учитесь в лучших вузах. Дружите, уважайте своих преподавателей и, самое главное, отдыхайте! – сказал Антон Капралов.

В программу спортивного праздника вошли мастер-классы по катанию на коньках, командные конкурсы, эстафеты.