Антон Капралов и Илья Осипов инициировали проведение ремонтных работ в детских садах Ростова

• Дата публикации : 21 января 2022
  • Дата события : 21 января 2022

Ежегодно в январе проходят встречи депутатов областной Думы с  коллективами социальных учреждениях по вопросу участия в губернаторском проекте «Решаем вместе!». Антон Капралов и Илья Осипов побывали в Ростове, где встретились с коллективами детских дошкольных учреждений. Первая встреча прошла в детском саду №13. Уже долгое время здесь стоит вопрос о ремонте фасада здания. Необходимо обеспечить сохранение тепла в детском саду и улучшить эстетический вид. В адрес депутатов областной Думы поступали обращения от сотрудников учреждения и родителей воспитанников. Вместе с руководством администрации Ростовского муниципального района были проведены консультации и принято решение инициировать вопрос о включении садика в проект «Решаем вместе!».

В детском саду № 2 окна не менялись с момента открытия садика, из-за этого в некоторых группах прохладно. Антон Капралов вместе с Ильей Осиповым приняли решение помочь детскому саду с заменой окон и инициировали собрание о включении в губернаторский проект «Решаем вместе!».
- Мы определили перечень работ и избрали инициативную группу из числа родительского комитета и сотрудников учреждений, которые смогут контролировать ход ремонтных работ и участвовать в приемке. Все единогласно проголосовали «за»! Теперь предстоит большая работа по подготовке документации и реализации проектов, - отметил Антон Капралов.