Андрей Щенников начинает проводить приемы граждан на предприятиях и в организациях

  • Дата публикации : 11 февраля 2021
  • Дата события : 11 февраля 2021

Депутат Ярославской областной Думы Андрей Щенников сегодня побывал на предприятии, являющемся одним из лидеров кожевенного производства страны, АО «Хром». Здесь он встретился с руководством и сотрудниками завода.

В ходе встречи были подняты вопросы уборки дорог и тротуаров,  строительства новой школы на ул. Чернопрудной и проектирования школы на ул. Большой Фёдоровской. Обсудили и транспортную реформу.

- Это тот случай, когда не жители идут к депутату, а наоборот. Это прием граждан, но в новом формате. Считаю, что эта форма работы востребована, буду проводить такие встречи на других крупных предприятиях и в дальнейшем, - сказал Андрей Щенников. - Отдельно благодарю директора предприятия Нелли Мякунову и коллектив за неоднократную помощь больнице им. Семашко в поставке необходимых средств защиты. Это неоценимый вклад в нашу общую борьбу с коронавирусом.

Также были затронуты вопросы вакцинации сотрудников от коронавируса. Было объявлено, что все желающие смогут привиться на предприятии, на рабочем месте после 15 февраля.