Алексей Ясинский поздравил учащихся Угличского аграрно-политехнического колледжа с Днем студента

• Дата публикации : 25 января 2023
  • Дата события : 25 января 2023

25 января депутат Ярославской областной Думы Алексей Ясинский поздравил учащихся Угличского индустриально-педагогического колледжа с Днем студента. Обращаясь к присутствующим, депутат пожелал провести студенческие годы так, чтобы радостных воспоминаний хватило на всю жизнь.

- Студенческие годы в жизни каждого человека — лучший период жизни, время поиска собственного предназначения, творчества и оптимизма. Желаю на долгие годы сохранить любовь к знаниям, смелость и упорство в достижении целей, веру в свои силы и крепкую студенческую дружбу. Успехов, новых открытий и достижений, – сказал Алексей Ясинский.

Депутат вручил Благодарности Ярославской областной Думы преподавателям колледжа за добросовестный труд, значительный вклад в подготовку молодых специалистов для отраслей промышленности и сельскохозяйственного производства Угличского района.