Михаил Боровицкий и Илья Круглов посетили спортивные объекты, открывшиеся в Рыбинском районе

Михаил Боровицкий и Илья Круглов посетили спортивные объекты, открывшиеся в Рыбинском районе

  • Дата публикации : 31 октября 2019
  • Дата события : 31 октября 2019

Депутаты Ярославской областной Думы Михаил Боровицкий и Илья Круглов  посетили спортивные объекты, которые открылись в Рыбинском районе. Они были построены и отремонтированы  в рамках  программы инициативного бюджетирования.

Вместе с главой Рыбинского района Татьяной Смирновой  депутаты поздравили жителей деревни Дюдьково  Октябрьского сельского поселения, где после капитального ремонта открылся спортивный зал. Здесь были проведены серьезные ремонтные работы - заменено  напольное покрытие, произведено выравнивание и покраска стен и потолка, заменена проводка, установлены светильники, оборудованы душевые и туалетные комнаты. Средства от экономии были использованы на капитальный ремонт крыши.
 

В спортзале смогут заниматься все желающие. Здесь будут проходить занятия по футболу, баскетболу, волейболу, фитнесу, настольному теннису. Планируется организация муниципальных соревнований по мини-футболу, баскетболу и волейболу. Первый матч в обновленном зале провели юные футболисты.
 

В поселке Юбилейный Судоверфского сельского поселения завершено строительство  плоскостного сооружения, которое уже стало популярным у местных жителей. В сентябре для жителей поселка  здесь было проведено тестирование норм ВФСК ГТО.
 

Представители общественности п. Юбилейный и юные спортсмены собрались, чтобы поблагодарить за проделанную работу всех, кто помог сделать спортивную площадку.
 

Депутаты также посетили местный дом культуры, в котором только что закончился капитальный ремонт. Работники дома культуры показали гостям обновленные комнаты  для занятий спортом, танцевальные  классы,  душевые, костюмерную, отремонтированный зрительный зал и холл.

 

 

 

 

 

 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Время: 10:00

Участие в заседании Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания РФ (в режиме ВКС)

Время: 13:30

Проведение встречи ветеранов комсомола