Рабочая встреча с Дмитрием Мироновым

• Дата публикации : 29 июля 2016

29 июля состоялась встреча временно исполняющего обязанности Губернатора Ярославской области Дмитрия Юрьевича Миронова с депутатами Ярославской областной Думы. Дмитрий Миронов отметил, что сегодняшняя встреча носит ознакомительный характер, а в дальнейшем  он намерен принимать активное участие в парламентских мероприятиях.
       «Задача одна:  вся работа будет нацелена на повышение качества и уровня жизни людей. Уверен, что эта работа будет идти во взаимодействии с региональным парламентом. Все инициативы, нацеленные на положительные результаты, будут поддержаны», -  подчеркнул врио главы региона.
         Председатель Ярославской областной Думы Михаил Боровицкий также  отметил, что впереди  - еще до открытия осенней сессии областного парламента -  и депутатам, и  исполнительной власти региона – предстоит много работы. «У Дмитрия Юрьевича будет возможность более подробно вникнуть в положение дел, и более предметный  разговор у нас состоится на заседании Думы»,  -  отметил Боровицкий.
          Напомним, 28 июля Президент России Владимир Путин подписал указ о досрочном прекращении полномочий губернатора Ярославской области Сергея Ястребова, временно исполняющим обязанности назначен бывший замглавы МВД РФ Дмитрий Миронов. "Принять отставку губернатора Ярославской области Ястребова С.Н. по собственному желанию. Назначить Миронова Дмитрия Юрьевича временно исполняющим обязанности губернатора Ярославской области до вступления в должность лица, избранного губернатором Ярославской области. Настоящий указ вступает в силу со дня его подписания", — цитирует текст указа РИА Новости.

Дата трансляции: 19.04.2024 10:00:00

Очередное заседание Ярославской областной Думы 19.04.2024