«Паспортный стол Золотого кольца»

• Дата публикации : 21 ноября 2017
  • Дата события : 21 ноября 2017

В рамках празднования Дня рождения Золотого кольца России Председатель Ярославской областной Думы Михаил Боровицкий посетил недавно открывшийся в Ярославле новый туристический объект «Паспортный стол Золотого кольца».
Концепцию и возможности проекта представила Президент некоммерческого партнерства «Межрегиональное объединение туриндустрии «Золотое кольцо» Марина Филимонова.
В рамках презентации проекта Михаилу Боровицкому был торжественно вручен Паспорт путешественника по Золотому кольцу. Это новый туристический продукт Ярославской области, позволяющий туристам, выбирающим для отдыха направление Золотого кольца, совершать поездки по маршруту по системе бонусов и скидок.
«Паспорт путешественника по Золотому кольцу дает возможность не только посетить туристические объекты городов Золотого кольца по льготным условиям, но и зафиксировать свое пребывание в городах маршрута, собрав коллекцию фирменных штампов. Владелец именного Паспорта путешественника по Золотому кольцу автоматически попадает в единый реестр путешественников Золотого кольца», - прокомментировала Марина Филимонова.
 Михаил Боровицкий познакомился с работой Почты Золотого кольца и оценил возможности нового туристического объекта по приему туристов в «столице Золотого кольца».
 «Ярославская область, является лидером в развитии и продвижении маршрута «Золотое кольцо», предлагает новые инициативы, способные охватить все регионы и города Золотого кольца. Мы продвигаем маршрут на межрегиональном и международном уровнях, что позволяет говорить об увеличении туристического потока в Ярославскую область, развитии туристической инфраструктуры, а также субъектов малого и среднего бизнеса, занятых в сфере туризма. Желаю проекту развития и расширения»,- подчеркнул Михаил Боровицкий.

Дата трансляции: 19.04.2024 10:00:00

Очередное заседание Ярославской областной Думы 19.04.2024