Михаил Боровицкий проконтролировал реализацию губернаторского проекта "Решаем вместе!" в Рыбинском районе

Михаил Боровицкий проконтролировал реализацию губернаторского проекта "Решаем вместе!" в Рыбинском районе

  • Дата публикации : 19 сентября 2019
  • Дата события : 19 сентября 2019

Депутат Ярославской областной Думы Михаил Боровицкий совместно с главой администрации Рыбинского района Татьяной Смирновой  проконтролировали ход  работ на объектах, вошедших в программу инициативного  бюджетирования.
Первым объектом стал спортивный зал в деревне Дюдьково.  Здесь проводится внутренняя отделка и ремонт кровли.  Жители деревни очень ждут завершения работ. Планируется, что в отремонтированном помещении будут работать различные секции и проходить тренировки местных футболистов.  Подрядчик заверяет, что все работы будут закончены в срок.
В кабинет технологии Песоченской школе на выделенные средства было закуплено оборудование. Во время визита гостей школьники устроили  «Кулинарный батл». Ребята соревновались между собой в приготовлении выпечки на новом кухонном оборудовании. Предложили гостям оценить их кулинарное мастерство.
Также в рамках Губернаторского проекта «Решаем вместе» ремонтируется пешеходная дорожка в детском саду в Песочном.
Михаил Боровицкий и Татьяна Смирнова  побывали также на двух объектах в поселке Юбилейный Судоверфского поселения. Здесь ремонтируют клуб и заканчивают обустройство плоскостного многофункционального спортивного сооружения, где  можно будет играть в футбол, баскетбол и волейбол.
В Болтинской школе гости  оценили работы по благоустройству территории. Выложенная новой плиткой площадь  перед школой,  визуально расширилась, стала ухоженной. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5