Заседание собрания представителей Гаврилов-Ямского МР

Заседание собрания представителей Гаврилов-Ямского МР

  • Дата публикации : 16 марта 2012
  • Дата события : 15 марта 2012

15 марта вице-спикер областной Думы Евгений Заяшников принял участие в организационном совещании вновь избранного состава муниципального совета Гаврилов-Ямского района. По итогам выборов 4 марта состав депутатского корпуса обновился всего лишь на треть: большинство избирателей выразили доверие уже действующим депутатам.  «На 70% состав депутатов остался прежним. Но в состав совета влились и новые молодые депутаты. Приятно отметить, что в отличие от областного парламента, треть депутатов – представительницы прекрасного пола. Одна из которых  получила пост зампреда муниципального совета,  - подчеркнул Евгений Заяшников – Кроме того, нужно отметить, что из 17 депутатов муниципального совета – большинство члены и сторонники «Единой России».
По итогам первого оргсобрания гаврилов-ямские депутаты выбрали председателем Совета  Александра Артемичева – врача-невролога  центральной районной больницы, сформировали 4 комиссии: по  бюджету, по экономической, по социальной политике и комиссию по регламенту.
От имени депутатов Ярославской областной Думы Евгений Заяшников поздравил депутатский корпус муниципального совета.   «Войдя в состав собрания, вы взяли на себя огромную ответственность перед жителями района. От вашей слаженной, скоординированной и профессиональной работы зависит его развитие  в ближайшие пять лет,  - отметил вице-спикер областного парламента. - Предыдущими созывами депутатов был накоплен большой позитивный опыт, который необходимо использовать в текущей деятельности. Всех нас, и депутатов областного уровня, и органов местного самоуправления объединяет одна цель – сделать нашу область успешной, создать комфортные условия жизни для всех жителей Ярославского края. Уверен, что все депутаты нового созыва, независимо от партийной принадлежности,  будут едины в достижении этой цели».

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5