Депутаты Ярославской областной Думы передали школьникам планшеты для дистанционного обучения

• Дата публикации : 6 мая 2020
  • Дата события : 6 мая 2020

Депутаты Ярославской областной Думы продолжают оказывать помощь и поддержку школьникам, находящимся в настоящее время на дистанционном обучении. Депутаты регионального парламента Алексей Макаров, Алексей Ясинский, Михаил Никешин, Михаил Боровицкий и Илья Круглов передали им планшеты для учебы.

Инициативу выдавать необходимую технику российским школьникам на время карантина озвучили в региональном отделении партии «Единая Россия». Речь идет о семьях, в которых есть сложности с приобретением электронного устройства для обучения детей.

Дарья Немакина является постоянной участницей всех общественных мероприятий, не раз становилась победителем  и призером различных Олимпиад и конкурсов.

Вручив планшет, Алексей Ясинский пожелал Дарье успешно сдать экзамены,  быть смелой и уверенной в себе, мечтать и проявлять свои таланты.

- Пусть сбудутся все твои мечты и исполнятся все планы, - сказал Алексей Ясинский. – А возникающие сложности никогда не становятся  непреодолимым препятствием на пути к приобретению знаний.

Михаил Боровицкий и Илья Круглов передали планшетный компьютер многодетной семье из Пошехонья и пожелали успехов при сдаче экзаменов и поступлении.