Внеочередное заседание Ярославской областной Думы 19.04.2022

• Дата : 19 апреля 2022 10:00
  • Тип мероприятия : Заседание Думы
  • Место проведения : г. Ярославль, Советская пл. д. 1/19, ауд. 333 (зал заседаний)
  • Ответственные : Боровицкий М.В., аппарат Думы

Видеотрансляция заседания:

Принятые правовые акты

Новости

Представитель фракции «Справедливая Россия» Ольга Секачева прокомментировала отчет врио губернатора Михаила Евраева о работе Правительства в 2021 году, который прозвучал на внеочередном заседании Думы. Она отметила, что сразу в ряде сфер с прошлого года наблюдаются позитивные результаты.

Заместитель председателя Думы, лидер фракции "Единая Россия" Николай Александрычев прокомментировал отчет врио губернатора Михаила Евраева, с котором глава региона выступил на внеочередном заседании Думы.

Руководитель фракции «Справедливая Россия» в Ярославской областной Думе Сергей Хабибулин в ходе годового отчета врио губернатора области Михаила Евраева обозначил ряд важных вопросов по своему избирательному округу. Депутат поднял вопросы, касающиеся ремонта сетей водоснабжения и работы предприятий малого бизнеса.

Как отметила заместитель председателя Думы – председатель комитета по образованию, культуре, туризму, спорту и делам молодежи Ольга Хитрова, одна из важнейших тем, поднимавшихся в ходе отчета врио губернатора региона Михаила Евраева, - это вопросы образования.

Депутат областной Думы, представитель фракции КПРФ Елена Кузнецова прокомментировала  итоги заседания регионального парламента, где с докладом о результатах деятельности правительства области выступил врио губернатора Михаил Евраев.

Представитель фракции ЛДПР в Ярославской областной Думе Андрей Потапов поделился своим впечатлением об отчете врио губернатора региона Михаила Евраева.

Усилия областного и федерального бюджетов сегодня направлены на соцподдержку граждан. Это, по словам председателя Думы Михаила Боровицкого, главный приоритет деятельности органов власти. Об этом же в своем отчете о деятельности Правительства в 2021 году сказал и врио губернатора Михаил Евраев. Глава региона выступил перед депутатами и ответил на поступившие вопросы.

На очередном заседании Ярославской областной Думы депутаты заслушали отчет врио губернатора региона о результатах деятельности Правительства области за 2021 год. В своем докладе Михаил Евраев подвел итоги работы за прошлый год и обозначил основные направления деятельности исполнительной власти на 2022-ой.