Реестр лиц, награжденных Почетным знаком Ярославской областной Думы "За заслуги в развитии законодательства и парламентаризма"

Реестр лиц, награжденных Почетным знаком Ярославской областной Думы "За заслуги в развитии законодательства и парламентаризма"

 

№ знака Фамилия Имя Отчество Должность № Постановления

1.

Рогоцкий Виктор Викторович

Председатель Ярославской областной Думы 5 созыва

28.06.2011 №110

2.

Туманов Лев Борисович

руководитель аппарата Ярославской областной Думы

22.11.2011 №206

3.

Малкова Галина Николаевна

Старший помощник прокурора Ярославской области по взаимодействию с законодательными и исполнительными органами

 12.12.2011 №221

4.

Терешкова Валентина Владимировна

Заместитель председателя Ярославской областной Думы 5 созыва

 27.12.2011 №231

5.

Волончунас Виктор Владимирович

Мэр г. Ярославля

 14.02.2012 №22

6.

Якушев Яков Семенович

Депутат Ярославской областной Думы 3-6 созывов

 27.03.2012 №50

7.

Кузнецов Александр Владимирович

Заместитель председателя муниципалитета г. Ярославля 4-5 созывов

25.09.2012 №187

8.

Ястребов Владимир Александрович

Заместитель председателя муниципального совета Тутаевского муниципального района

 25.09.2012 №187

9.

Быкова Людмила Михайловна

Заместитель начальника отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Ярославской области

 18.09.2012 №281

10.

Качков Михаил Анатольевич

Председатель муниципального совета Рыбинского района

 18.09.2012 №282

11.

Соколов Александр Михайлович

Депутат Ярославской областной Думы 5 созыва

 28.02.2013 №31

12.

Дыма Александр
Михайлович

Депутат Ярославской областной Думы 5 созыва

 29.04.2013 №94

13.

Шестернев Владимир Иванович

Заместитель председателя Переславль-Залесской городской Думы

 29.04.2013 №94

14.

Бакиров Альфир
Фидаевич

Депутат Ярославской областной Думы 4-5 созывов

 25.06.2013 №183

15.

Галагаев Владимир Иванович

Депутат Ярославской областной Думы 3-5 созывов

 25.06.2013 №183

16.

Денисов Владимир Владимирович

Депутат Ярославской областной Думы 4-5 созывов

 25.06.2013 №183

17.

Смирнов Павел Андреевич

Депутат Ярославской областной Думы 4-5 созывов

 25.06.2013 №183

18.

Смирнов Станислав Юрьевич

Депутат Ярославской областной Думы 2-5 созывов

 25.06.2013 №183

19.

Григорьев Владимир Николаевич

Заместитель руководителя аппарата - начальник организационного управления аппарата Ярославской областной Думы

 25.06.2013 №183

20.

Шувалова Ольга Юрьевна

Начальник отдела бухгалтерского учёта - главный бухгалтер Ярославской областной Думы

 25.06.2013 №183

21.

Чекин Александр Владимирович

Депутат Ярославской областной Думы, глава сельского поселения Семибратово

 25.06.2013 №196

22.

Попов Николай Григорьевич

Заместитель прокурора Ярославской области, старший советник юстиции

 11.12.2013 №341

23.

Александрычев Николай Алексеевич

Депутат Ярославской областной Думы 4-5 созывов

 18.02.2014 №30

 24.

Вахруков Сергей Алексеевич

Депутат Ярославской областной Думы 2-3 созывов, Губернатор Ярославской области 2007-2012

 18.02.2014 №30

 25.

Килипченко Олег Юрьевич

Председатель Избирательной комиссии ЯО

 18.02.2014 №30

 26.

Сизов Александр Александрович

Депутат ГД ФС РФ 3-4 созывов, депутат ЯОД 5 созыва

 18.02.2014 №30

 27.

Степенко Галина Ефремовна

Депутат ЯОД 1,3 созывов

 18.02.2014 №30

 28.

Тонков Николай Иванович

Депутат ЯОД 3-4 созывов, член СФ ФС РФ

 18.02.2014 №30

 29.

Соколов Александр Александрович

Начальник правового управления аппарата Ярославской областной Думы

 18.02.2014 №30

 30.

Якушев Сергей Владимирович

Генеральный директор ОАО "Ярославский радиозавод"

 25.03.2014 №55

 31.

Голов Владимир
Николаевич

Председатель муниципалитета г. Ярославля 4-5 созывов

 25.03.2014 №55

 32.

 Родионов Анатолий Иванович

Депутат муниципалитета г. Ярославля 1-5 созывов

 25.03.2014 №55

 33.

Пучков Юрий Алексеевич

Депутат ЯОД 2,5 созывов

 27.05.2014 №132

 34.

Ушакова Лариса Юрьевна

Депутат ЯОД 4-6 созывов

 24.06.2014 №196

 35.

Полетаев Валерий Алексеевич

Депутат муниципального совета г. Рыбинска 1,2 созывов, председатель муниципального совета г. Рыбинска 2 созыва

30.09.2014 №267

 36.

Айдаев Магометали Ахмедович

Директор ООО "МТД-инвест"

 30.09.2014 №267

 37.

Ершов Евгений Георгиевич

Депутат Ярославской областной Думы 3-6 созывов

 23.12.2014 №367

38.

Заяшников Евгений Николаевич

заместитель Председателя Ярославской областной Думы

27.10.2015 №281

39.

Хитрова Ольга Владимировна

председатель комитета Ярославской областной Думы по образованию, культуре, туризму, спорту и делам молодежи

27.10.2015 №281

40.

Парамонов Михаил Константинович

депутат Ярославской областной Думы 5 созыва, депутат Муниципального Совета Назаровского сельского поселения Рыбинского муниципального района

20.11.2015 № 315

41.

Тюрин Евгений Алексеевич

депутат Государственной Думы Ярославской области 2 созыва

25.03.2016 № 63

42.

Буров Сергей Александрович

 

31.05.2016 № 148

43.

Осипов Илья Владимирович

депутат Ярославской областной Думы 5-6 созывов

27.09.2016 № 230

44.

Пешехонов Сергей Васильевич

начальник правового управления аппарата Ярославской областной Думы

14.02.2017 № 8

45.

Сергеев Анатолий Федорович

член Ярославского областного отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия», директор общества с ограниченной ответственностью «Астор», депутат муниципалитета города Ярославля 4 созыва

04.04.2017 № 35

46.

Шелкошвейн Петр Алексеевич

генеральный директор Акционерного Общества Ярославский комбинат технических тканей Красный Перекоп

06.06.2017 № 106

47.

Савельев Владимир Егорович

депутат Государственной Думы Ярославской области 3 созыва, депутата Ярославской областной Думы 5 созыва

12.09.2017 № 178

48.

Ахунов Турсун Абдалимович

генеральный директор открытого акционерного общества «ELDIN» Ярославский электромашиностроительный завод, депутат Государственной Думы Ярославской области 2 созыва

24.10.2017 № 229

49.

Кибрик Надежда Игорревна

пресс-секретарь пресс-службы аппарата Ярославской областной Думы

15.12.2017 № 295

50.

Кучменко Александр Николаевич

депутат Ярославской областной Думы 5-6 созывов

08.06.2018 № 103

51.

Исаев Павел Валентинович

депутат Ярославской областной Думы 6 созыва

08.06.2018 № 103

52.

Кузьмин Александр Владимирович

депутат Ярославской областной Думы 5-6 созывов

08.06.2018 № 103

53.

Лисицын Анатолий Иванович

член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

26.06.2018 № 135

54

Воробьев Александр Васильевич

депутат Ярославской областной Думы седьмого созыва

30.10.2018 № 274

55

Дегтярев Александр Александрович

депутат Ярославской областной Думы V созыва

26.03.2019 № 43

56

Замораев Сергей Иванович

депутат Государственной Думы Ярославской области I-IV созывов, депутат Ярославской областной Думы V созыва

26.03.2019 № 44

57

Никольская Вера Николаевна

депутат Государственной Думы Ярославской области II-IV созывов

26.03.2019 № 45

58

Писарев Вадим Федорович

депутат Государственной Думы Ярославской области I-III созывов.

26.03.2019 № 46

59

Тихонов Юрий Николаевич

депутат Государственной Думы Ярославской области II-III созывов

26.03.2019 № 47

60

Шамин Валерий Григорьевич

депутат Государственной Думы Ярославской области III-IV созывов

26.03.2019 № 48

61.

Кузнецова Елена Дмитриевна

депутат Ярославской областной Думы VI-VII созывов

 

30.04.2019 № 94

62. Бирук Николай Иванович депутат Ярославской областной Думы VI- VII созывов 29.10.2019 №270
63. Секачева Ольга Николаевна депутат Ярославской областной Думы VI- VII созывов 11.12.2019 № 330
64. Корнилов Владимир Ильич

депутат Государственной Думы Ярославской области II созыва

23.04.2020 №104
    65.             Воронов
    Михаил Рудольфович
                               Председатель Думы угличского муниципального района 6, 7 созывов
    29.04.2021
        № 119

   66.           Гончаров
  Александр Германович
                                                                 депутат Ярославской областной Думы VI- VII созывов    29.06.2021
      № 219

 67. Павлов Юрий Константинович                                                                  депутат Ярославской областной Думы VI- VII созывов      28.09.2021
      №260
 68.Савельев Николай Сергеевич  депутат Думы Ростовского муниципального района, Глава сельского поселения Ишня 23.12.2022 № 344
 69.Капралов Антон Анатольевич  депутат Ярославской областной Думы 6, 7 созывов 30.05.2023 № 144
 70.Мардалиев Эльхан Явар оглы депутат Ярославской областной Думы 5, 6, 7 созывов 30.05.2023 № 145
 71. Потапов Андрей Владимирович депутат Ярославской областной Думы 6, 7 созывов 30.05.2023 № 146

 

 



Также в разделе

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31